厦门大学第16届“出版杯”教职工篮球赛赛程安排

小组赛

组别

日期

时间

参   赛   队

场地

A

328

(周一)

18:00

图书信息档案部门工会---外文学院

19:00

教育研究院---海洋与地球学院

20:00

国际学术交流中心---航空航天学院

21:00

艺术学院---医学院

B

D

329

(周二)

18:00

环境与生态学院---管理学院

19:00

信息科学与技术学院---马克思主义学院

20:00

药学院---经济学院

21:00

建筑与土木工程学院---化学化工学院

C

B

330

(周三)

18:00

法学院---公共卫生学院

19:00

软件学院---人文学院

20:00

继续教育学院---科技中学

21:00

后勤集团---环境与生态学院

D

C

331

(周四)

18:00

化学化工学院---材料学院

19:00

物理科学与技术学院---生命科学学院

20:00

机关部门工会---台湾研究院

21:00

出版社---法学院

A

41

(周五)

18:00

图书信息档案部门工会---海洋与地球学院

19:00

外文学院---航空航天学院

20:00

教育研究院---医学院

21:00

国际学术交流中心---艺术学院

B

D

44

(周一)

18:00

后勤集团---管理学院

19:00

环境与生态学院---经济学院

20:00

信息科学与技术学院---药学院

21:00

机关部门工会---材料学院

C

B

45

(周二)

18:00

出版社---公共卫生学院

19:00

法学院---科技中学

20:00

软件学院---继续教育学院

21:00

药学院---管理学院

D

C

46

(周三)

18:00

建筑与土木工程学院---材料学院

19:00

化学化工学院---台湾研究院

20:00

物理科学与技术学院---机关部门工会

21:00

继续教育学院---公共卫生学院

A

47

(周四)

18:00

图书信息档案部门工会---航空航天学院

19:00

海洋与地球学院---医学院

20:00

外文学院---艺术学院

21:00

教育研究院---国际学术交流中心

B

D

48

(周五)

18:00

后勤集团---马克思主义学院

19:00

管理学院---经济学院

20:00

环境与生态学院---信息科学与技术学院

21:00

台湾研究院---生命科学学院

C

B

411

(周一)

18:00

出版社---人文学院

19:00

公共卫生学院---科技中学

20:00

法学院---软件学院

21:00

经济学院---马克思主义学院

D

C

412

(周二)

18:00

建筑与土木工程学院---生命科学学院

19:00

材料学院---台湾研究院

20:00

化学化工学院---物理科学与技术学院

21:00

科技中学---人文学院

A

413

(周三)

18:00

图书信息档案部门工会---医学院

19:00

航空航天学院---艺术学院

20:00

海洋与地球学院---国际学术交流中心

21:00

外文学院---教育研究院

B

D

414

(周四)

18:00

后勤集团---经济学院

19:00

马克思主义学院---药学院

20:00

管理学院---信息科学与技术学院

21:00

建筑与土木工程学院---物理科学与技术学院

C

B

415

(周五)

18:00

出版社---科技中学

19:00

人文学院---继续教育学院

20:00

公共卫生学院---软件学院

21:00

后勤集团---信息科学与技术学院

D

C

416

(周六)

15:00

建筑与土木工程学院---台湾研究院

16:00

生命科学学院---机关部门工会

17:00

材料学院---物理科学与技术学院

18:00

出版社---软件学院

A

418

(周一)

18:00

图书信息档案部门工会---艺术学院

19:00

医学院---国际学术交流中心

20:00

航空航天学院---教育研究院

21:00

海洋与地球学院---外文学院

B

D

419

(周二)

18:00

后勤集团---药学院

19:00

经济学院---信息科学与技术学院

20:00

马克思主义学院---环境与生态学院

21:00

机关部门工会---化学化工学院

C

B

420

(周三)

18:00

出版社---继续教育学院

19:00

科技中学---软件学院

20:00

人文学院---法学院

21:00

药学院---环境与生态学院

D

C

421

(周四)

18:00

建筑与土木工程学院---机关部门工会

19:00

台湾研究院---物理科学与技术学院

20:00

生命科学学院---化学化工学院

21:00

继续教育学院---法学院

A

422

(周五)

18:00

图书信息档案部门工会---国际学术交流中心

19:00

艺术学院---教育研究院

20:00

医学院---外文学院

21:00

航空航天学院---海洋与地球学院

B

C

D

423

(周六)

15:00

马克思主义学院---管理学院

16:00

人文学院---公共卫生学院

17:00

生命科学学院---材料学院

A

424

(周日)

15:00

图书信息档案部门工会---教育研究院

16:00

国际学术交流中心---外文学院

17:00

艺术学院---海洋与地球学院

18:00

医学院---航空航天学院

决    赛

425

(周一)

18:00

C 1---D 2

19:00

C 2---D 1

20:00

A 1---B 2

21:00

A 2---B 1

427

(周三)

18:00

A 1B 2(胜)---A 2B 1(胜)(决上半区12名)

19:00

A 1B 2(负)---A 2B 1(负)(决上半区34名)

20:00

C 1D 2(胜)---C 2D 1(胜)(决下半区12名)

21:00

C 1D 2(负)---C 2D 1(负)(决下半区34名)

428

(周四)

18:00

上半区3---下半区3(决56名)

19:00

上半区4---下半区4(决78名)

429

(周五)

18:00

上半区2---下半区2(决34名)

19:00

上半区1---下半区1(决12名)

20:00

发奖

:1、主()队着浅色服装,客()队着深色服装。

2、请各队关注每日比赛安排,提前15分钟到场。

附:球队名单

上半区A组,B下半区C组,D

A组:图书信息档案部门工会,教育研究院,国际学术交流中心,艺术学院,

医学院,航空航天学院,海洋与地球学院,外文学院

B组:后勤集团,环境与生态学院,信息科学与技术学院,药学院,经济学院,马克思主义学院,管理学院

C组:出版社,法学院,软件学院,继续教育学院,科技中学,人文学院,

公共卫生学院

D组:建筑与土木工程学院,化学化工学院,物理科学与技术学院,

机关部门工会,台湾研究院,生命科学学院,材料学院