厦门大学机关服务质量意见箱
机关服务质量意见箱供师生员工对机关部门及其工作人员的服务质量情况进行监督,请您在反映问题或咨询时遵守国家法律、法规以及我校的规章制度。相信您的有效监督对机关管理效率提升、服务质量改善、工作作风转变可以起到积极作用。
个人信息
注意:
请填写真实可用的电子邮箱,我们需要您的电子邮箱与您联系,给您解决问题。您也需要根据联系电话来查询投诉的处理回复情况。
您的姓名/称呼: 电子邮箱:
联系电话: 所在单位:
意见内容
事项类型:
标题:
事项描述:

提示:最多可以输入500个字符。
验证码: 点击换一张